Благотворительный аукцион “Дети с НЕограниченными возможностями”.

Благотворительный аукцион “Дети с НЕограниченными возможностями”.

Организаторы мероприятия: Благотворительный Фонд «ВО БЛАГО ЖИЗНИ» и ООО «Мир уникальных геймеров».

Дорогие друзья, уважаемые партнеры! С радостью сообщаем, что 02.12.2020 в Москве состоится благотворительный аукцион «ДЕТИ С НЕОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ», приуроченный к Международному дню инвалидов.

Средства, собранные на аукционе, будут направлены на помощь Вавилову Руслану с диагнозом: спинальная мышечная атрофия (СМА) 1 типа (редкое генетическое заболевание, поражающее двигательные нейроны спинного мозга и приводящее к нарастающей мышечной слабости). Руслан уже не может держать голову, с трудом шевелит ручками и ножками. При отсутствии лечения, дети со СМА 1 типа редко доживают до 2-х лет. Но есть препарат – «Zolgensma», он заменяет дефектный или отсутствующий ген SMN1 на его функциональную копию, и тем самым останавливает прогрессирование заболевания. Ввести препарат необходимо однократно и обязательно ДО 2-х лет, но его стоимость просто космическая – 2,4 млн $. Сейчас Руслану 10 месяцев, времени осталось не так много! Мама мальчика получила множество отказов от благотворительных фондов, но Благотворительный Фонд «ВО БЛАГО ЖИЗНИ» и компания «Мир Уникальных Геймеров» не смогли пройти мимо беды этой семьи. Мы проверили все документы ребенка и выступаем посредниками, оказывающими информационную поддержку, а также гарантами честности и открытости сбора!

Мы каждый раз говорим, что даже 10, 50, 100 рублей помогут маленькому ребенку. Но в данном случае они помогут мальчику ЖИТЬ, а родителям не увидеть, как их ребенок постепенно угасает! Без лечения мышцы Руслана будут стремительно ослабевать, ребенок перестанет глотать, а потом и дышать самостоятельно. ⠀

Сумма сбора: 186 000 000,00 руб.

Также часть собранных средств пойдёт на поддержку участников Специального Московского Чемпионата по киберспорту среди детей, подростков и молодежи с особенными потребностями, а также различными ментальными и физическими особенностями. Это ежегодный чемпионат, проводимый компанией ООО «Мир уникальных геймеров» целью которого является создать социальную среду «экосистему» на базе киберспорта в которой каждый ребёнок с особенными потребностями сможет жить яркой, насыщенной и полноценной жизнью, принимая активное участие во всех сферах жизнедеятельности современного общества, проявить себя и трудоустроиться в IT сфере!

В программе: аукцион, концерт, развлекательная программа.

Среди лотов – ценные работы современных художников, личные вещи известных людей, а также поделки предоставленные ГБУ Центром комплексной реабилитации инвалидов Бутово. Каждый участник, купивший лот, внесет свой вклад в доброе дело.

На мероприятие приглашены актёры театра и кино, политики, предприниматели, звёзды шоу-бизнеса, а также известные спортсмены и представители ведущих СМИ.

Ведущими вечера станут актёры театра и кино Карина Мишулина и Виталий Мокроусов

Начало мероприятия в 19:00.
Место проведения: Ресторан «ESHAK»
Адрес проведения: ул. Новый Арбат, д. 21, стр.1.
Дресс-код: Cocktail Attire.


ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ СТАТЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОГО ДОБРОГО ДЕЛА И ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ В РОССИИ.
КОГДА МЫ ВМЕСТЕ, НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ!