Подводим итоги благотворительного аукциона

Подводим итоги благотворительного аукциона

Друзья, прошла неделя после нашего аукциона, приуроченного ко дню инвалидов и теперь, когда эмоции отошли, можно здраво подвести итоги. 🤓

Новости от Ксении❣️❣️❣️

Сегодня мы были в ожидании гостей которые должны прийти к нам домой👬👫. Так как накануне мы приняли участие в благотворительном аукционе (в роли участника) нас ждал подарочек, но кто их не любит🎁… Она решила, что не вежливо будет когда гость придет с сюрпризом для неё, а она не сможет порадовать человека. 2 дня стараний и усилий👐✂️, а так-же с жертвоприношением (горячим клеем сделала ожог) но полной удовлетворённости, что все получилось. Ксюша сделала очень милые ёлочные игрушки🎄, которые как по мне очень понравились гостям.

К нам приехал в гости очень добрый, позитивный, светлый человек Иван Павлович Грива, https://vk.com/grivaip. Иван передал от волшебников 🧚‍♀️ которые выступили 02.12.2020 организаторами этого благотворительного аукциона фонд «Во благо мира» и «Мир уникальных геймеров» передал подарки, икону “СОБОР НЕБЕСНЫХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ ЛАВР СВЯТОЙ РУСИ”, аудио диск Regina Rommanova с её автографом и пожеланиями адресованные Ксюше, а так же наверное самое огромное светодиодное профессиональное кольцо для съёмки будущих ее видео роликов🎥, но и это не всё!!! Ещё нам были переданные 💰17 тысяч рублей которые были собранны волшебниками во время аукциона, она быстро распределила средства куда и сколько предназначается настоящий экономист и кстати работу Ксюшки оценил и приобрёл волшебник за 10 тыс. рублей, как говорят дети должны превосходить своих родителе — подтверждаю превзошла на 100%. Несмотря на то что она  растерялась, замкнулась и засмущалась во время гостей, но после когда все ушли Ксения отошла от приятного шока и волнений по ней я поняла что все подарки были с 100% попаданием!!! Для того что бы поделиться с вами я выступила в роли папарацци за моей начинающей звездой⭐, но хватило меня не на долго так как через 20 секунд меня рассекретила🙈.

Прислушавшись к советам мы с доченькой решили и постановили берегись Инстаграм, Ксения будет его покорять https://instagram.com/kirdankseniia?igsh… мы рады видеть всех в подписчиках! Очередной раз мы говорим большое спасибо вам наши волшебники, за теплоту вашей души, горящие сердца, отзывчивость и милосердие.

Низкий вам поклон🙏🙏🙏❣️❣️❣️

Источник: https://www.instagram.com/p/CInJFzgJds7/