Инклюзивный Турнир 2023 МИР ТАНКОВ и БПЛА ФИДЖИТАЛ для детей

Инклюзивный Турнир 2023 МИР ТАНКОВ и БПЛА ФИДЖИТАЛ для детей

«Инклюзивный Турнир 2023 МИР ТАНКОВ И БПЛА ФИДЖИТАЛ для детей, подростков и молодежи с НЕограниченными возможностями». Турнир приурочен к 80-летнему юбилею танкового сражения под д. Прохоровка в 1943 году и пройдёт 12 июля 2023 года в Парке Победы в Музее Г.О.Р.А.

Турнир проводится с целью формирования у участников и общественности чувства патриотизма, гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам Героев Отечества.
МИР ТАНКОВ – игра о бронетехнике, в которой огромное разнообразие игровых карт, исторически достоверные машины и реалистичный геймплей, позволяющая окунуться в атмосферу легендарных сражений. Проведение Турнира планируется на фоне реальной боевой техники.
БПЛА ФИДЖИТАЛ, игра которая формирует навыки, необходимые в перспективных высокотехнологических отраслях, а пилоты гоночных дронов – одни из самых востребованных специалистов на текущий момент.
Турнир пройдёт в формате фиджитал, который объединит физический и цифровой спорт вместе на одной арене.
Организаторами всё продумано до мелочей, от концертной программы и вручения ценных подарков, до доступной среды, питания и волонтёрского сопровождения. Поэтому все участники получат яркие, живые эмоции счастья и радости!